• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 40.02.01
Название направления подготовки: Право и организация социального обеспечения
Название образовательной программы: Право и организация социального обеспечения



Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
Очная форма обучения
1 Антипов Андрей Викторович очная 0 0 да
2 Бобренок Андрей Дмитриевич очная 0 0 да
3 Бойчева Алина Юрьевна очная 0 0 да
4 Боков Дмитрий Игоревич очная 0 0 да
5 Буюклян Михаил Суренович очная 0 0 да
6 Варельджян Андрей Артемович очная 0 0 да
7 Вартанян Руслан Хачатурович очная 0 0 да
8 Виниченко Полина Сергеевна очная 0 0 нет
9 Воронина Екатерина Олеговна очная 0 0 да
10 Галустьян Дмитрий Алекович очная 0 0 да
11 Гвашев Тимур Русланович очная 0 0 да
12 Гочян Давид Сергеевич очная 0 0 нет
13 Демирчян Артём Аркадьевич очная 0 0 да
14 Динисенко Александр Иванович очная 0 0 да
15 Емельянов Никита Александрович очная 0 0 да
16 Зейтунян Алекс Артурович очная 0 0 да
17 Кесян Милена Погосовна очная 0 0 нет
18 Кокурина Полина Леонидовна очная 0 0 да
19 Колесников Матфей Юрьевич очная 0 0 нет
20 Кравченко Дарья Алексеевна очная 0 0 да
21 Мавлянов Карим Шохазизович очная 0 0 нет
22 Манец Кристина Михайловна очная 0 0 да
23 Минасян Артем Русланович очная 0 0 да
24 Миносян Грант Амбарцумович очная 0 0 нет
25 Миносян Грант Завенович очная 0 0 да
26 Миносян Тамирлан Михайлович очная 0 0 да
27 Можайский Мирослав Анатольевич очная 0 0 да
28 Мосина Анастасия Дмитриевна очная 0 0 да
29 Мосина Анастасия Дмитриевна очная 0 0 да
30 Нерсисян Анна Овиковна очная 0 0 да
31 Носкова Лилия Сергеевна очная 0 0 да
32 Павлов Никита Владимирович очная 0 0 да
33 Пашиян Габриэлла Гарриевна очная 0 0 нет
34 Позднухова Анастасия Александровна очная 0 0 да
35 Попандопуло Кирилл Иванович очная 0 0 нет
36 Рябов Сергей Николаевич очная 0 0 да
37 Саакян Эмиль Оганесович очная 0 0 да
38 Сафарьян Давид Тигранович очная 0 0 нет
39 Сорока Софья Александровна очная 0 0 да
40 Стукало Анна Александровна очная 0 0 нет
41 Тлиф Саид Рустамович очная 0 0 да
42 Удальцова Анастасия Олеговна очная 0 0 нет
43 Устян Артур Андреевич очная 0 0 да
44 Федотов Петр Васильевич очная 0 0 да
45 Швецова Александра Олеговна очная 0 0 да
46 Шершнев Александр Александрович очная 0 0 да
47 Шишков Александр Александрович очная 0 0 да
48 Школьникова Екатерина Дмитриевна очная 0 0 да
49 Шония Ника Мамукаевич очная 0 0 да
50 Яниев Давид Владимирович очная 0 0 да