• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 43.02.11
Название направления подготовки: Гостиничный сервис
Название образовательной программы: Гостиничный сервис



Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ
Очная форма обучения
1 Абашева Полина Дмитриевна очная 0 0 нет
2 Айвазян Сергей Погосович очная 0 0 да
3 Алексанян Микаэла Александровна очная 0 0 да
4 Алексеенко Федор Святославович очная 0 0 да
5 Бондаренко Дана Николаевна очная 0 0 да
6 Бурыгин Кирилл Алексеевич очная 0 0 да
7 Быков Юрий Сергеевич очная 0 0 да
8 Воронин Георгий Владиславович очная 0 0 да
9 Гайденко Ирина Дауровна очная 0 0 да
10 Григорьянц Самвел Ашотович очная 0 0 да
11 Григорян Надежда Армаисовна очная 0 0 нет
12 Григорян Овсеп Акопович очная 0 0 да
13 Джомидава Давид Мурманович очная 0 0 нет
14 Джураев Машраб Анварович очная 0 0 да
15 Долишная Милания очная 0 0 нет
16 Дронов Даниил Игоревич очная 0 0 да
17 Дурнецова Мария Игоревна очная 0 0 нет
18 Иванова Валерия Вячеславовна очная 0 0 нет
19 Иванова Валерия Вячеславовна очная 0 0 да
20 Иванцова Диана Евгеньевна очная 0 0 нет
21 Иващенко Марианна Романовна очная 0 0 да
22 Калашникова Эмилия Дмитриевна очная 0 0 да
23 Капикян Диана Самвеловна очная 0 0 да
24 Климонтова Дарья Александровна очная 0 0 нет
25 Коновалова Анна Алексеевна очная 0 0 да
26 Кораблин Никита Сергеевич очная 0 0 нет
27 Корнева Екатерина Владимировна очная 0 0 да
28 Корягина Елена Викторовна очная 0 0 да
29 Котенко Алла Андреевна очная 0 0 нет
30 Кундакчян Давид Владимирович очная 0 0 да
31 Лунёва Анастасия Ивановна очная 0 0 нет
32 Лымарь Алина Владимировна очная 0 0 да
33 Матюшко Анастасия Владимировна очная 0 0 да
34 Машитлов Ратмир Каземирович очная 0 0 да
35 Мельникова Елизавета Юрьевна очная 0 0 да
36 Парулава Руслан Александрович очная 0 0 да
37 Петросян Милена Борисовна очная 0 0 да
38 Прохорец Татьяна Игоревна очная 0 0 да
39 Рогожкина Екатерина Андреевна очная 0 0 да
40 Романова Анастасия Андреевна очная 0 0 да
41 Сорокин Владислав Александрович очная 0 0 да
42 Сорокина Надежда Игоревна очная 0 0 да
43 Старикова Александра Андреевна очная 0 0 да
44 Тадевосян Карина Вигеновна очная 0 0 да
45 Таташина Алёна Игоревна очная 0 0 да
46 Таташина Анастасия Игоревна очная 0 0 да
47 Токарев Максим Владимирович очная 0 0 да
48 Удодова Анна Юрьевна очная 0 0 да
49 Федоренко Виктория Витальевна очная 0 0 да
50 Чернышева Алина Денисовна очная 0 0 да
51 Шеркунова Елена Михайловна очная 0 0 да
52 Шульга Максим Александрович очная 0 0 да